Пошив чехлов на стулья, диваны, кресла

Во многом качественное наполнение стильных интерьеров обязано текстильным чехлам: скатертям, накидкам, пледам, покрывалам, чехлам для мягкой мебели и стульев.

Чехлы на диваны, кресла и стулья способствуют появлению концепции в дизайне помещения.

  • Если мы хотим задекорировать пространство интерьера модного кафе, ресторана, бара или клуба, используем текстильные скатерти, осуществляем пошив чехлов для мягкой мебели на заказ из однотипной ткани.
  • Когда требуется оформить гостиничные номера, стоит уделить особое внимание индивидуальному декору каждого помещения, не выбиваясь из общего замысла. Для этого необходимо заказать пошив чехлов на кресло, стулья, мягкой мебели, дополнить их комплектом штор и покрывалами.
  • Для домашней столовой или кухни — чехлы необходимый атрибут. Ими покрывают стол, стулья, чтобы их легко снять или заменить, когда захочется обновить интерьер.
  • В гостиной и спальне чехлы на мягкой мебели создают особый уют, комфорт, задают общее настроение помещению.

Пошив чехлов на диван на заказ необходим не только для того, чтобы защитить Вашу мягкую мебель от загрязнения. Основная задача – украсить и преобразить интерьер дома. Когда в безжизненном пространстве появляется текстиль в виде чехлов на мягкой мебели эксклюзивного пошива, полностью меняется концепция интерьера, причем, без особых финансовых затрат.

Чехлы для диванов, кресел и стульев превращают Вашу старую мебель в дизайнерский предмет интерьера! Они легко надеваются и крепко удерживаются с помощью липучек или пуговиц.  Если чехол загрязнился, его можно легко снять, постирать и надеть обратно. Это настоящее спасение в домах с маленькими детьми и животными. Создавайте красоту в своем доме вместе с нашей «Текстильной мастерской»!

Задайте любой вопрос по пошиву чехлов для мебели по телефону:

(097)88-99-600

(095)88-99-800

Позвонить Написать в Вайбер Написать в Whapsapp Написать в Telegram